2010年上海思博职业技术学院专科层次依法自主招生预录取名单公示
来源:上海思博职业技术学院 文章作者:上海思博职业技术学院招生办 2010-03-22 16:42:56
12
p上海思博职业技术学院今日在官网发布公告,公布该校2010年在沪专科层次依法自主招生录取名单。以下为名单全文:上海思博职业技术学院2010年在沪依法自主招生录取名单姓名性别毕业学校张磊女南湖职业技术学校姚俊亦
p> 上海思博职业技术学院今日在官网发布公告,公布该校2010年在沪专科层次依法自主招生录取名单。以下为名单全文:
上海思博职业技术学院2010年在沪依法自主招生录取名单
姓名 | 性别 | 毕业学校 |
张磊 | 女 | 南湖职业技术学校 |
姚俊亦 | 男 | 上海市大众工业学校 |
李思佳 | 女 | 上海市医药学校 |
谭慧玲 | 女 | 南翔中学 |
朱晓雅 | 女 | 上外嘉定实验 |
金丽莉 | 女 | 致远高中 |
苏晓芬 | 女 | 上外嘉定实验 |
邓勇彬 | 男 | 上海市时代工业学校 |
傅霞雯 | 女 | 上海市和衷高级中学 |
张世海 | 男 | 上海鸿文国际职业高级中学 |
舒文昭 | 男 | 上海城市管理学院附属园林学校 |
金玉杰 | 男 | 上海市高级技工学校 |
刘海燕 | 女 | 上海市奉贤县中等专业学校 |
金晓玉 | 女 | 新陆职业技术学校 |
黄琳 | 女 | 上海市交通学校 |
徐文珺 | 女 | 民航上海中等专业学校 |
朱晶 | 男 | 松江四中 |
陈嘉斌 | 男 | 杨思中学 |
夏少杰 | 男 | 上海市民办汇民高级中学 |
钟佳颖 | 女 | 新陆职业技术学校 |
龚陆逸 | 女 | 上海市浦江高级中学 |
陆诚豪 | 男 | 上海市工业技术学校 |
董骁 | 男 | 上海市东辉职业技术学校 |
邵凯亮 | 男 | 九州现代艺术职业技术学校 |
陶叶 | 女 | 上海市航空服务学校 |
申榆 | 男 | 上海市航空服务学校 |
张杰 | 男 | 上海市东辉职业技术学校 |
王杰 | 男 | 上海市田园高级中学 |
沈一飞 | 男 | 上海市航空服务学校 |
殷浩杰 | 男 | 上海市逸夫职校 |
黄清 | 男 | 上海市航空服务学校 |
鲁嘉俪 | 女 | 上海市航空服务学校 |
张苗焱 | 女 | 上海石化工业学校 |
朱嘉昕 | 女 | 上海市医药学校 |
叶雯 | 女 | 上海市卫生学校 |
戈燕芸 | 女 | 上海市航空服务学校 |
徐丹娇 | 女 | 上海市航空服务学校 |
钱佳 | 男 | 上海市第二轻工业学校 |
朱佳冬 | 男 | 上海市航空服务学校 |
奚明杰 | 男 | 上海市航空服务学校 |
李佳杰 | 男 | 上海市航空服务学校 |
莫婵萍 | 女 | 上海市西南工程学校 |
胡伟峰 | 男 | 齐贤学校 |
于成 | 男 | 齐贤学校 |
陆超斌 | 男 | 上海市航空服务学校 |
赵佳欢 | 女 | 华师大松江实验高级中学 |
徐浩琦 | 男 | 上海市城市建设工程学校 |
崔俊杰 | 男 | 中华职业学校 |
庄程程 | 女 | 致远高中 |
梅琮玮 | 男 | 上海市工业技术学校 |
施莹莹 | 女 | 上海市长江中学 |
王唯依 | 女 | 致远高中 |
蔡露 | 女 | 上海石化工业学校 |
谢竞超 | 男 | 上海市逸夫职业技术学校 |
崔谢君 | 女 | 上海市商贸旅游学校 |
忻文菁 | 男 | 上海市和衷高级中学 |
毛娅妮 | 女 | 上海市卫生学校 |
许璐 | 男 | 上海市物资学校 |
张岚 | 女 | 桃浦中学 |
汤斌 | 男 | 上海市奉贤县中等专业学校 |
王培颖 | 女 | 上海市卫生学校 |
许琳玲 | 女 | 上海市卫生学校 |
陶涵文 | 男 | 上海市西南工程学校 |
尹丽晨 | 女 | 老港中学 |
许燕慧 | 女 | 上海市航空服务学校 |
顾奕晖 | 男 | 上海市司法学校 |
杨春岚 | 女 | 上海市卫生学校 |
李文惠 | 女 | 上海市逸夫职业技术学校 |
顾晓雯 | 女 | 回民中学 |
杨安成 | 男 | 朱泾中学 |
倪晓丹 | 女 | 上海市卫生学校 |
陈涛 | 男 | 上海市奉贤县中等专业学校 |
褚骁琳 | 女 | 上海市卫生学校 |
杨柳 | 女 | 新陆职业技术学校 |
张建超 | 男 | 上海市东辉职业技术学校 |
施宇洋 | 男 | 上海信息技术学校 |
王双娇 | 女 | 宝山中学 |
沈张鑫 | 男 | 上海市逸夫职业技术学校 |
王晓双 | 女 | 远东学校 |
陈丁丁 | 女 | 上海市高境第一中学 |
孙佳妮 | 女 | 上海市高境第一中学 |
王磊 | 男 | 上海市临港科技学校 |
陆晓燕 | 女 | 交通大学医学院附属卫生学校 |
王世思 | 女 | 上海市第五十二中学 |
杨文远 | 男 | 上海信息技术学校 |
赵杰 | 男 | 上海市高境第一中学 |
孙婷 | 女 | 上海市群益职业技术学校 |
王晨 | 男 | 上海市西南工程学校 |
周俊超 | 男 | 上海市青浦区职业学校 |
范宇洁 | 女 | 上海市高境第一中学 |
杨福海 | 男 | 行中中学 |
周晨艳 | 女 | 上海市东辉职业技术学校 |
黄逸彬 | 男 | 泾南中学 |
陈飞凌 | 男 | 上海市逸夫职业技术学校 |
蔡玉英 | 女 | 上海市振华外经职业技术学校 |
王明耀 | 男 | 上海市医药学校 |
孙倩倩 | 女 | 上海鸿文国际职业高级中学 |
徐佳伟 | 男 | 上海市物资学校 |
陈嘉楠 | 男 | 南汇区第一中学 |
杨舒文 | 女 | 上海民办建峰高级中学 |
唐业伟 | 男 | 上海市徐汇职业高级中学 |
陆黎洁 | 女 | 上海市奉贤区景秀高级中学 |
夏琰 | 女 | 上海市东辉职业技术学校 |
唐佳顺 | 男 | 沪东中华造船集团技术学校 |
刘丹 | 女 | 上海市时代工业学校 |
周一 | 女 | 上海市杨浦职业技术学校 |
张立 | 男 | 进华中学 |
丁永蓓 | 女 | 上海市桐柏高级中学 |
王晓玲 | 女 | 上海商业会计学校 |
潘磊 | 男 | 上海市商贸旅游学校 |
卫翔 | 男 | 上海市商贸旅游学校 |
汪佳杰 | 男 | 上海市商贸旅游学校 |
陆磊 | 男 | 致远高中 |
张晓庆 | 女 | 上海市环境学校 |
冯佳妮 | 女 | 上海市东辉职业技术学校 |
储俊 | 男 | 上海信息技术学校 |
柴喆沁 | 女 | 南湖职业技术学校 |
潘嘉伟 | 男 | 上海市临港科技学校 |
马琦琦 | 男 | 上海市环境学校 |
徐雁 | 女 | 上海市卫生学校 |
陆春晖 | 男 | 上海市东辉职业技术学校 |
李丹萍 | 女 | 云台中学 |
陈佳骏 | 男 | 上海市西南工程学校 |
金嘉玮 | 男 | 上海市临港科技学校 |
庄蕾 | 女 | 上海市交通大学医学院附属卫生学校浦东分校 |
陆晓云 | 女 | 上海市航空服务学校 |
杨海生 | 男 | 上海鸿文国际职业高级中学 |
储芸 | 女 | 上海市航空服务学校 |
殷弘袅 | 女 | 华师大松江实验高级中学 |
杨伊雯 | 女 | 南湖职业技术学校 |
王晨晨 | 女 | 扬州市宝应县画川高级中学 |
张颖颖 | 女 | 沪东外国语 |
殷爱芬 | 女 | 致远高中 |
龚妮 | 女 | 上海民办大通学校 |
张依瑛 | 女 | 上海科技管理学校 |
倪菁晶 | 女 | 下沙学校 |
蔡玉仙 | 女 | 上海市大众工业学校 |
龚燕 | 女 | 高东中学 |
顾戌雯 | 女 | 交通大学医学院附属卫生学校 |
刘诚毅 | 男 | 上海市大众工业学校 |
吴驌秋 | 男 | 上海市商业学校 |
黄舒华 | 女 | 群星职业技术学校 |
方燕芬 | 女 | 高东中学 |
郭蕴华 | 女 | 上海市医药学校 |
蒋世栋 | 男 | 泥城中学 |
孟艳 | 女 | 群星职业技术学校 |
康洁 | 女 | 上海商业会计学校 |
施婷 | 女 | 上海市材料工程学校 |
顾婕妤 | 女 | 宝山职业学校 |
顾晓岚 | 女 | 上海市大众工业学校 |
潘雯艳 | 女 | 上海交大南洋附属(昆山)学校 |
钱嘉卿 | 男 | 上海市物资学校 |
张智勇 | 男 | 上海市第二轻工业学校 |
杨嘉祺 | 男 | 上海市闵行第二中学 |
黄志伟 | 男 | 三林中学东校 |
沈慧佳 | 女 | 上海市杨浦职业技术学校 |
汤莹 | 女 | 上海市工商信息学校 |
刘羽承 | 男 | 上海市民办申花学校 |
肖彦 | 女 | 上海市江湾高级中学 |
芮骎 | 男 | 上海市徐汇职业高级中学 |
朱世豪 | 男 | 五三中学 |
陈蓉 | 女 | 上海市现代职校 |
裴达岸 | 男 | 上海市桐柏高级中学 |
沈念念 | 女 | 上海市大众工业学校 |
刘春裕 | 男 | 城桥中学 |
倪静雯 | 女 | 上海市桐柏高级中学 |
江喆 | 女 | 上海市工商外国语学校 |
姜梦婷 | 女 | 群星职业技术学校 |
宦一昕 | 女 | 上海市农业学校 |
丁方皪 | 女 | 上海市东辉职业技术学校 |
陆佳丽 | 女 | 上海市工商信息学校 |
戚任吉 | 男 | 逸夫中学 |
唐晓峰 | 男 | 五三中学 |
黄薇颖 | 女 | 上海市徐汇职业高级中学 |
盛辉 | 男 | 东辉外国语 |
章旻 | 男 | 上海市物资学校 |
陆晓程 | 男 | 安亭中学 |
林佳申 | 男 | 上海市震旦中等专业学校 |
杨忆辰 | 女 | 新陆职业技术学校 |
宋嘉俊 | 男 | 逸夫中学 |
顾慧 | 女 | 崇西中学 |
张雯雯 | 女 | 上海崇明中华高级中学 |
陈添钱 | 男 | 邦德四中 |
孙雷 | 男 | 宝山中学 |
顾晓莉 | 女 | 上海市航空服务学校 |
钱文斌 | 男 | 邦德四中 |
叶婷婷 | 女 | 上海市工商信息学校 |
顾丽华 | 女 | 上海市工商信息学校 |
陈骁俊 | 男 | 上海市工商外国语学校 |
戴敏 | 女 | 三林中学东校 |
金丹丹 | 女 | 上海城市管理学院附属园林学校 |
严萍 | 女 | 上海教科园实验中学 |
朱文涛 | 男 | 上海石化工业学校 |
刘雯 | 女 | 上海教科园实验中学 |
王家玮 | 男 | 上海市东辉职业技术学校 |
范志豪 | 男 | 上海市淞浦中学 |
马逸凡 | 男 | 上海市大众工业学校 |
卞玉燕 | 女 | 通河中学 |
姚雪莉 | 女 | 上海市大众工业学校 |
刘晓丹 | 女 | 上海市医药学校 |
王晓英 | 女 | 上海市奉贤县中等专业学校 |
夏一雄 | 男 | 上海城市科技学校 |
张娴 | 女 | 上海市震旦中等专业学校 |
董旻 | 男 | 上海市民办汇民高级中学 |
贾慧凌 | 男 | 上海商业会计学校 |
张涛 | 男 | 上海市环境学校 |
胡嘉余 | 女 | 上海市杨浦职业技术学校 |
唐若愚 | 男 | 沪东外国语 |
黄毅杰 | 男 | 上海市东辉职业技术学校 |
俞凤 | 女 | 上海石化工业学校 |
徐军 | 男 | 上海市工商信息学校 |
陶秋霞 | 女 | 上海市大众工业学校 |
曹梁 | 男 | 上海市现代职校 |
王俊一 | 男 | 上海市第二轻工业学校 |
卫晓柔 | 女 | 上海市大众工业学校 |
唐佳君 | 男 | 致远高中 |
王孜栎 | 男 | 上海市东辉职业技术学校 |
顾智浩 | 男 | 上海市大众工业学校 |
朱诗倩 | 女 | 新陆职业技术学校 |
石燕 | 女 | 上海市振华外经职业技术学校 |
汤芝倩 | 女 | 行中中学 |
徐磊 | 女 | 行中中学 |
周婉婷 | 女 | 交通大学医学院附属卫生学校 |
黄怡玮 | 女 | 上海科技管理学校 |
姚萍 | 女 | 交通大学医学院附属卫生学校 |
王晓兰 | 女 | 上海市田园高级中学 |
刘佳 | 女 | 交通大学医学院附属卫生学校 |
施辉 | 男 | 竖河职校 |
徐通亚 | 男 | 奉贤区职工学校 |
倪蕾 | 女 | 上海市第二轻工业学校 |
顾金亭 | 男 | 上师大二附中 |
杨凯成 | 男 | 上海市和衷高级中学 |
夏静平 | 男 | 上海市西南工程学校 |
郁晟栋 | 男 | 上海市第二轻工业学校 |
茆文俊 | 男 | 上海市教科院附属中学 |
顾亚新 | 男 | 崇西中学 |
李勇 | 男 | 上海石化工业学校 |
苏雯雯 | 女 | 上海市商业学校 |
陈辰 | 女 | 沪新中学 |
张汉诗 | 男 | 上海信息技术学校 |
陈佳艳 | 女 | 上海市震旦中等专业学校 |
鲁倩 | 女 | 上海市奉贤县中等专业学校 |
张晨晨 | 男 | 上海市工商信息学校 |
刘学超 | 男 | 浦光中学 |
陆峰 | 男 | 青浦区第二中学 |
陆英蓓 | 女 | 上海徐汇职业高级中学 |
程晨 | 女 | 上海市逸夫职业技术学校 |
马秋霞 | 女 | 上海市工商外国语学校 |
夏涵骏 | 男 | 上海市工业技术学校 |
徐雯 | 女 | 上海市震旦中等专业学校 |
严凤杰 | 女 | 上海市工商外国语学校 |
黄伟 | 男 | 上海市逸夫职校 |
周慧慧 | 女 | 立达中学 |
张娟 | 女 | 上海市震旦中等专业学校 |
周斐琳 | 女 | 风范中学 |
陆铭洲 | 女 | 上海鸿文国际职业高级中学 |
宋欢欢 | 女 | 上海城市管理学院附属园林学校 |
刘佳俊 | 男 | 远东学校 |
裴寒松 | 男 | 奉城高中 |
张骅劼 | 男 | 龚路中学 |
张矾 | 男 | 龚路中学 |
宋勤群 | 女 | 大新中学 |
蒋双英 | 女 | 奉贤中等专业学校 |
施秀娟 | 女 | 上海市大众工业学校 |
邢超杰 | 男 | 上海市田园高级中学 |
翁雅倩 | 女 | 上海市卫生学校 |
顾文豪 | 男 | 上海市行政管理学校 |
蔡燕青 | 女 | 上海市司法学校 |
芦苇 | 女 | 上海市卫生学校 |
陈佳祺 | 女 | 上海信息技术学校 |
方超 | 男 | 上海市振华外经贸职业技术学校 |
宋宇虹 | 女 | 上海市淞浦中学 |
盛伟平 | 男 | 江镇中学 |
黄怡 | 女 | 上海市东辉职业技术学校 |
赵婉璐 | 女 | 上海市卫生学校 |
李骏文 | 男 | 上海市临港科技学校 |
陈辰 | 男 | 朱泾中学 |
沈佳莹 | 女 | 上海市临港科技学校 |
蒋叙萍 | 女 | 齐贤学校 |
徐斌 | 男 | 上海市大众工业学校 |
眭雯静 | 女 | 上海市逸夫职业技术学校 |
傅誉伟 | 女 | 上海市第二轻工业学校 |
徐慧姿 | 女 | 董恒甫高级中学 |
肖晶 | 男 | 齐贤学校 |
徐夏斌 | 男 | 朱泾中学 |
吴雨悦 | 女 | 齐贤学校 |
仇瑞文 | 男 | 上海市物资学校 |
朱丽静 | 女 | 南翔中学 |
顾琛炜 | 男 | 上海市奉贤县中等专业学校 |
曹琍 | 女 | 上海市奉贤县中等专业学校 |
徐萍 | 女 | 顾村中学 |
汤益欢 | 男 | 上海崇明中华高级中学 |
袁磊 | 男 | 上海崇明中华高级中学 |
蒋宇光 | 男 | 竖河职校 |
陈义东 | 男 | 竖河职校 |
沈佩林 | 女 | 上海市竖河职业技术学校 |
吴坤 | 男 | 竖河职校 |
张小燕 | 女 | 竖河职校 |
李颖 | 女 | 竖河职校 |
陆越飞 | 男 | 大新中学 |
严郁超 | 男 | 大新中学 |
王镇涛 | 男 | 大新中学 |
朱晓仪 | 女 | 上海工商职业技术学校 |
施鹏飞 | 男 | 大新中学 |
黄佳燕 | 女 | 竖河职校 |
刘毅诗 | 男 | 上海市逸夫职业技术学校 |
杨佳龙 | 男 | 竖河职校 |
龚波 | 男 | 竖河职校 |
沈叮咚 | 男 | 竖河职校 |
赵亚雄 | 男 | 上海信息技术学校 |
高小叶 | 女 | 大新中学 |
施冬辰 | 男 | 竖河职校 |
钱凯华 | 男 | 竖河职校 |
蒋秀秀 | 女 | 竖河职校 |
徐超 | 男 | 上海市建筑工程学校 |
王超 | 男 | 上海市奉贤县中等专业学校 |
黄佩 | 女 | 竖河职校 |
陈丽君 | 女 | 竖河职校 |
沈姚 | 男 | 大新中学 |
赵凯敏 | 男 | 竖河职校 |
曹家豪 | 男 | 新场中学 |
王志萍 | 女 | 罗店中学 |
林子仪 | 女 | 市南中学 |
陈凤玲 | 女 | 市南中学 |
诸祎 | 男 | 新场中学 |
龚昊天 | 男 | 上海市民办牧阳人学校 |
谢力魏 | 男 | 文来中学 |
徐磊 | 女 | 堡镇中学 |
汪樱涛 | 女 | 堡镇中学 |
梁婧 | 女 | 上海市逸夫职业技术学校 |
蔡艳 | 女 | 上海市医药学校 |
何寒婷 | 女 | 致远高中 |
方利军 | 男 | 上海工商职业技术学校 |
黄婷 | 女 | 上海工商职业技术学校 |
王爱萍 | 女 | 上海市工业技术学校 |
周晓丹 | 女 | 上海工商职业技术学校 |
张涛 | 男 | 上海市工业技术学校 |
司晓笑 | 男 | 上海市工业技术学校 |
刘丽娜 | 女 | 上海工商职业技术学校 |
王萍 | 女 | 上海市工业技术学校 |
张丽 | 女 | 上海工商职业技术学校 |
林吉锋 | 男 | 奉城高中 |
夏晓靖 | 女 | 上海市环境学校 |
张炜波 | 男 | 上海市南汇区吴迅中学 |
陈天凤 | 女 | 上海市南汇区吴迅中学 |
朱佳丽 | 女 | 上海海运学校 |
马斐斐 | 女 | 奉城高中 |
李文佳 | 女 | 上海市南汇区吴迅中学 |
费轶赟 | 女 | 育英学校 |
陆惠燕 | 女 | 五三中学 |
李诗伊 | 女 | 董恒甫高级中学 |
周顺优 | 女 | 南翔中学 |
迮晶怡 | 女 | 朱家角中学 |
黄张华 | 男 | 育英学校 |
沈豪 | 男 | 东湖中学 |
张圣翎 | 女 | 浦东中学 |
张雪晨 | 男 | 东湖中学 |
于佳 | 女 | 上海市药剂学校 |
陈丽 | 女 | 上海市南汇区吴迅中学 |
朱婷婷 | 女 | 振华高级中学 |
韦婷 | 女 | 奉城高中 |
高捷 | 女 | 浦东中学 |
许倩 | 女 | 上海市南汇区吴迅中学 |
夏秋萍 | 女 | 松江区新桥中学 |
费庆皓 | 男 | 上海市材料工程学校 |
陶健 | 男 | 城桥中学 |
张英 | 女 | 侨光中学 |
顾佳弢 | 男 | 振华高级中学 |
施盈琦 | 女 | 堡镇中学 |
楚永明 | 男 | 长征中学 |
周心帘 | 男 | 青浦区第二中学 |
黄博文 | 男 | 振华高级中学 |
龚颖 | 女 | 城桥中学 |
陈夏青 | 男 | 振华高级中学 |
金佳钰 | 女 | 上海市振华外经职业技术学校 |
胡慧英 | 女 | 致远高中 |
陆伟盛 | 男 | 五三中学 |
周洁 | 女 | 上海市冠龙高级中学 |
石晓蕾 | 女 | 上海市振华外经职业技术学校 |
陈佳斐 | 女 | 上海市振华外经职业技术学校 |
曹竹芸 | 女 | 上海市教科院附属中学 |
黄莉莉 | 女 | 上海市振华外经职业技术学校 |
周静露 | 女 | 上海市振华外经职业技术学校 |
仇玲燕 | 女 | 上海市振华外经职业技术学校 |
沈韬 | 男 | 上海市群益职业技术学校 |
陈安健 | 男 | 上海市群益职业技术学校 |
陈晨 | 女 | 上海市材料工程学校 |
冯嘉洁 | 女 | 泥城中学 |
徐桑阳 | 男 | 上海市群益职业技术学校 |
周晨惠 | 女 | 上海市振华外经职业技术学校 |
夏嘉程 | 男 | 祝桥中学 |
符敏婕 | 女 | 桃浦中学 |
倪佩倩 | 女 | 浦华中学 |
陈嘉栋 | 男 | 桃浦中学 |
徐爱丽 | 女 | 上海市振华外经职业技术学校 |
张培卿 | 男 | 祝桥中学 |
唐思悦 | 女 | 桃浦中学 |
王涛 | 男 | 上海市振华外经职业技术学校 |
徐梦珏 | 女 | 上海市医药学校 |
潘依纯 | 女 | 上海市振华外经职业技术学校 |
胡艳红 | 女 | 上海市群益职业技术学校 |
赵燕娜 | 女 | 上海市群益职业技术学校 |
宋诞骥 | 女 | 交通大学医学院附属卫生学校 |
顾沈斌 | 男 | 上海市群益职业技术学校 |
钱佳雯 | 女 | 上海石化工业学校 |
马晨成 | 男 | 祝桥中学 |
陈佳晨 | 男 | 祝桥中学 |
沈燕燕 | 女 | 祝桥中学 |
顾云超 | 男 | 上海市振华外经职业技术学校 |
刘怡芳 | 女 | 上海市教科院附属中学 |
俞靓 | 男 | 上海市教科院附属中学 |
张阳 | 男 | 上海市建筑工程学校 |
康懿 | 男 | 侨光中学 |
朱韬丰 | 男 | 立达中学 |
唐佳 | 女 | 上海市航空服务学校 |
杨嘉玲 | 女 | 老港中学 |
孙丹妮 | 女 | 老港中学 |
蒋佳清 | 女 | 老港中学 |
张嘉伟 | 男 | 老港中学 |
李昱彬 | 男 | 五三中学 |
乔静瑜 | 女 | 交通大学医学院附属卫生学校 |
张佳丽 | 女 | 上海市农业学校 |
马利君 | 女 | 上海市燎原中等专业学校 |
胡悦 | 男 | 上海市环境学校 |
朱晶 | 女 | 齐贤学校 |
孙悦 | 女 | 上海大学附属外国语中学 |
郭再丰 | 男 | 上海市司法学校 |
孙佳晖 | 女 | 上海市航空服务学校 |
丁婧 | 女 | 齐贤学校 |
陈天乐 | 男 | 中光中学 |
王伟健 | 男 | 中光中学 |
陆嘉瑾 | 女 | 大公中学 |
沈萍 | 女 | 朱泾中学 |
孟琦玮 | 男 | 东湖中学 |
姚丽娜 | 女 | 上海市莘格高级中学 |
王珣玥 | 女 | 上海市莘格高级中学 |
瞿志成 | 男 | 奉城高中 |
陈谊吉 | 男 | 横沙中学 |
李友威 | 男 | 上海市奉贤区职工学校 |
葛凌云 | 男 | 中光中学 |
朱宇杰 | 男 | 中光中学 |
侯淑颖 | 女 | 中光中学 |
王婕 | 女 | 中光中学 |
丁文炳 | 男 | 风范中学 |
周泽洋 | 男 | 风范中学 |
胡晨琳 | 女 | 风范中学 |
朱超 | 男 | 上海市建筑工程学校 |
戴诚博 | 男 | 沪东外国语 |
黄昊奇 | 男 | 上海科技管理学校 |
何华英 | 女 | 上海市奉贤区职工学校 |
陈海 | 女 | 上海市奉贤县中等专业学校 |
郑宗杰 | 男 | 上海市东辉职业技术学校 |
姚晓慧 | 女 | 上海市奉贤区职工学校 |
陈流 | 男 | 上海石化工业学校 |
唐佳蓉 | 女 | 侨光中学 |
顾振宇 | 男 | 侨光中学 |
周思思 | 女 | 堡镇中学 |
顾瑛 | 女 | 民一中学 |
龚赛娣 | 女 | 三烈中学 |
周亮亮 | 男 | 上师大二附中 |
都毓鑫 | 男 | 亭林中学 |
陈佳敏 | 女 | 亭林中学 |
高敏 | 女 | 亭林中学 |
宋斌斌 | 男 | 三烈中学 |
程一朗 | 男 | 上海市群益职业技术学校 |
朱丽华 | 女 | 大公中学 |
朱佳豪 | 男 | 三烈中学 |
黄晟 | 男 | 扬波中学 |
张雷 | 男 | 朱家角中学 |
张亚宇 | 男 | 上海市群益职业技术学校 |
吴劼彦 | 女 | 扬波中学 |
徐江霞 | 女 | 立达中学 |
郭易俊 | 男 | 东方曹杨外国语高级中学 |
施蓓蓓 | 女 | 立达中学 |
庞磊 | 男 | 交大南洋中学 |
张丽 | 女 | 扬波中学 |
许莉元 | 女 | 上海鸿文国际职业高级中学 |
顾欣慰 | 女 | 交通大学医学院附属卫生学校 |
杨佳妮 | 女 | 大公中学 |
顾益 | 女 | 大公中学 |
王志君 | 女 | 东方曹杨外国语高级中学 |
王玉菲 | 女 | 东方曹杨外国语高级中学 |
陈婕妤 | 女 | 东方曹杨外国语高级中学 |
瞿亦婧 | 女 | 泾南中学 |
黄慧倩 | 女 | 扬子中学 |
颜文 | 女 | 扬子中学 |
苏佳怡 | 女 | 泾南中学 |
刘咏梅 | 女 | 泾南中学 |
朱佳华 | 男 | 泾南中学 |
赵珺瑜 | 女 | 扬子中学 |
裘嘉敏 | 女 | 扬波中学 |
丁淑 | 女 | 大通学校 |
陈宸杰 | 男 | 扬波中学 |
徐耀飞 | 男 | 扬波中学 |
王玺 | 男 | 上海市第二轻工业学校 |
焦佳伟 | 男 | 扬波中学 |
胡潇俊 | 男 | 振华高级中学 |
张祺 | 男 | 文建中学 |
蔡子文 | 女 | 文建中学 |
严雯倩 | 女 | 文建中学 |
徐悦 | 女 | 上海大学市北附属中学 |
刘莉莉 | 女 | 上海大学市北附属中学 |
张旭峰 | 男 | 上海市民办中大高级中学 |
张凡 | 男 | 风范中学 |
闫良举 | 男 | 上海市工商外国语学校 |
张舒书 | 女 | 沪东外国语 |
乐慧悦 | 女 | 上海市民办汇民高级中学 |
俞晓婷 | 女 | 三林中学东校 |
郭啸成 | 男 | 育辛中学 |
孙洁 | 女 | 上海市工商外国语学校 |
庄文婧 | 女 | 上海市工商外国语学校 |
陈奇 | 男 | 新陆职业技术学校 |
夏红燕 | 女 | 崇西中学 |
乔邱婷 | 女 | 南汇卫校 |
武守凤 | 女 | 上海市曹杨职业技术学校 |
徐伟 | 男 | 上海市大众工业学校 |
许凯 | 男 | 奉贤区职工学校 |
倪艳 | 女 | 上海市医药学校 |
陈建峰 | 男 | 上海市西南工程学校 |
黄冰倩 | 女 | 上师大四附中 |
梁培君 | 女 | 沪东外国语 |
陆叶 | 男 | 民远中学 |
沙金添 | 男 | 上海市航空服务学校 |
邵洁 | 女 | 交通大学医学院附属卫生学校 |
徐晓燕 | 女 | 齐贤学校 |
范杨 | 女 | 大公中学 |
潘冬 | 男 | 奉贤区职工学校 |
倪澄屹 | 男 | 城桥中学 |
王瑜婷 | 女 | 上海市徐汇职业高级中学 |
吴伟 | 男 | 奉贤区职工学校 |
谢怡纯 | 女 | 上海市工商信息学校 |
蔡燚磊 | 男 | 致远高中 |
刘赟 | 男 | 董恒甫高级中学 |
康诗雨 | 女 | 上海市航空服务学校 |
谢培蓉 | 女 | 民航上海中等专业学校 |
张杰 | 男 | 上海城市科技学校 |
倪佳俊 | 男 | 上海市临港科技学校 |
王聪 | 男 | 上海信息技术学校 |
徐伟杰 | 男 | 三林中学东校 |
冯唯一 | 女 | 朱泾中学 |
许佳婕 | 女 | 田家炳中学 |
包晓丹 | 女 | 上海市医药学校 |
陆佳伟 | 男 | 沪新中学 |
任志刚 | 男 | 上海市体育学院附属中学 |
袁方琴 | 女 | 紫荆中学 |
周铭颖 | 女 | 沪东外国语 |
顾海扬 | 女 | 前进中学 |
郁凌枫 | 男 | 沪东外国语 |
陈洁 | 女 | 朱泾中学 |
葛立毅 | 男 | 南湖职业技术学校 |
蒋文强 | 男 | 上海市东辉职业技术学校 |
张甬慰 | 男 | 上海市逸夫职业技术学校 |
李高琦 | 女 | 新陆职业技术学校 |
钱晓芸 | 女 | 上海市工商外国语学校 |
张悦 | 女 | 上海市卫生学校 |
陈温妮 | 女 | 上海市工商外国语学校 |
李斌 | 男 | 枫泾中学 |
倪音佳 | 女 | 上海市航空服务学校 |
吉祥逊 | 男 | 沪新中学 |
张雯 | 女 | 上海教科实验中学 |
苏建徽 | 男 | 上海市杨浦职业技术学校 |
孙羽盈 | 女 | 新陆职业技术学校 |
王钰赉 | 女 | 南湖职业技术学校 |
吴磊 | 男 | 致远高中 |
谢巍骐 | 男 | 上海市工商外国语学校 |
徐丽霞 | 女 | 青浦区第二中学 |
费佳艺 | 女 | 新陆职业技术学校 |
朱琦 | 男 | 青浦区第二中学 |
卫晨 | 男 | 致远高中 |
杨嘉怡 | 女 | 立达中学 |
戚辉涛 | 男 | 致远高中 |
陈亚琴 | 女 | 上海市医药学校 |
周莉 | 女 | 上海市东辉职业技术学校 |
韦佳欧 | 男 | 五三中学 |
于佳立 | 男 | 致远高中 |
陈玲玲 | 女 | 崇西中学 |
赵正 | 男 | 华师大三附中 |
王雅娣 | 女 | 堡镇中学 |
夏天 | 女 | 亭林中学 |
姚浩亮 | 男 | 亭林中学 |
李圣洁 | 女 | 真如中学 |
俞君 | 男 | 上海市金山食品工业学校 |
王一帆 | 男 | 上师大二附中 |
马婷婷 | 女 | 三烈中学 |
王国徽 | 男 | 育英学校 |
沈蓓蓓 | 女 | 三烈中学 |
马筱麟 | 女 | 上师大四附中 |
黄杰 | 男 | 上海市奉贤县中等专业学校 |
顾宇超 | 男 | 下沙学校 |
余婷 | 女 | 下沙学校 |
瞿丽 | 女 | 下沙学校 |
沈悦 | 女 | 上海市建筑工程学校 |
瞿琦 | 男 | 民一中学 |
龚毅军 | 男 | 上海市淞浦中学 |
朱俊杰 | 男 | 交大南洋中学 |
薛万俊 | 女 | 上海科技管理学校 |
王静 | 女 | 侨光中学 |
沈涛 | 男 | 立达中学 |
曹菠 | 女 | 东湖中学 |
陆慧 | 女 | 上海市振华外经职业技术学校 |
张俊杰 | 男 | 新场中学 |
陈鸣 | 女 | 紫荆中学 |
唐晓峰 | 男 | 新场中学 |
鲁创奇 | 男 | 上海市民办汇民高级中学 |
秦佳 | 女 | 上海市第二轻工业学校 |
徐超 | 男 | 曙光中学 |
陶玉兰 | 女 | 亭林中学 |
翁玉峰 | 男 | 奉城高中 |
陈佳军 | 男 | 上师大四附中 |
张轶明 | 男 | 侨光中学 |
张斌瑞 | 男 | 上海市淞浦中学 |
岳子豪 | 男 | 上海市徐汇职业高级中学 |
薛军 | 男 | 上海市徐汇职业高级中学 |
顾佳卉 | 女 | 上海市工商外国语学校 |
钟时一 | 男 | 张堰中学 |
张屹健 | 男 | 长乐·霍尔姆斯职业学校 |
施铭 | 男 | 通河中学 |
陈佳怡 | 女 | 上海科技管理学校 |
邬军华 | 男 | 上海市物资学校 |
俞君佳 | 男 | 上海市环境学校 |
沈慧 | 女 | 上海市工商信息学校 |
姚梦秋 | 女 | 上海市环境学校 |
张童 | 男 | 群星职业技术学校 |
曹春伟 | 男 | 上海市航空服务学校 |
潘俊龙 | 男 | 上海市西南工程学校 |
张丹 | 女 | 上海市商业学校 |
顾露娜 | 女 | 上海市桐柏高级中学 |
谢军 | 男 | 通河中学 |
刘漪璐 | 女 | 交通大学医学院附属卫生学校 |
包佳丹 | 女 | 堡镇中学 |
施沈迪 | 男 | 堡镇中学 |
陆军 | 男 | 安亭中学 |
应悦 | 女 | 上海市药剂学校 |
徐骏骏 | 男 | 东湖中学 |
马燕婷 | 女 | 高行中学 |
潘佳键 | 男 | 上海市徐汇职业高级中学 |
林浩 | 男 | 通河中学 |
隋佳彬 | 男 | 上海市民办瑞虹高级中学 |
陶峥怡 | 女 | 高行中学 |
王蓓 | 女 | 景秀高中 |
蒋舒馨 | 女 | 上海商业会计学校 |
陆萍 | 女 | 上海市东辉职业技术学校 |
唐月树 | 男 | 景秀高中 |
孙倩云 | 女 | 上海市振华外经职业技术学校 |
刘仲明 | 男 | 上海市振华外经职业技术学校 |
张姣凤 | 女 | 上海市奉贤县中等专业学校 |
黄勤 | 女 | 上海市逸夫职业技术学校 |
陈晔雯 | 女 | 交大南洋中学 |
魏成凤 | 女 | 上海工商职业技术学校 |
徐雯 | 女 | 交通大学医学院附属卫生学校 |
钱佳红 | 女 | 交通大学医学院附属卫生学校 |
张楚芸 | 女 | 长岛学校 |
李启威 | 男 | 锦绣园中学 |
沈齐 | 男 | 逸夫中学 |
邓丽娜 | 女 | 上外嘉定实验 |
高雅蕙 | 女 | 桃浦中学 |
施子恺 | 男 | 桃浦中学 |
倪有朋 | 男 | 上海师范大学附属第二外国语学校 |
张郭艺 | 女 | 上海市振华外经职业技术学校 |
叶云婷 | 女 | 五三中学 |
王唯一 | 女 | 上海市振华外经职业技术学校 |
陈洁 | 女 | 上海市时代工业学校 |
肖伟捷 | 男 | 上海新闻出版职业技术学校 |
周强 | 男 | 上海商业会计学校 |
陈少君 | 男 | 迅行中学 |
黄佳华 | 女 | 通河中学 |
石玉婷 | 女 | 上海市商业学校 |
章翔 | 男 | 上海市逸夫职业技术学校 |
王源 | 女 | 振华高级中学 |
陈越 | 男 | 上海市震旦中等专业学校 |
吴依伊 | 女 | 上海市航空服务学校 |
陈诺弦 | 女 | 沪东外国语 |
金永吉 | 男 | 上海市航空服务学校 |
徐英俊 | 男 | 上海市交通学校 |
朱佳妮 | 女 | 上海市商贸旅游学校 |
刘汶汶 | 女 | 上海市燎原中等专业学校 |
朱燕雯 | 女 | 上海市燎原中等专业学校 |
何伟亮 | 男 | 上海市燎原中等专业学校 |
王婷 | 女 | 上海市燎原中等专业学校 |
汤伦 | 男 | 上海市燎原中等专业学校 |
曹美青 | 女 | 上海市燎原中等专业学校 |
张芸慧 | 女 | 上海市燎原中等专业学校 |
顾丹凤 | 女 | 上海市西南工程学校 |
董林风 | 女 | 风范中学 |
束天一 | 男 | 上海市行政管理学校 |
许海文 | 男 | 上海市民办东元高级中学 |
李沁 | 女 | 上海民办建峰高级中学 |
朱梦君 | 女 | 上海市工商信息学校 |
包玉纯 | 男 | 长岛学校 |
李慧蓉 | 女 | 上海市第二轻工业学校 |
周斐 | 女 | 上海市董恒甫职业技术学校 |
薛嘉玮 | 男 | 沪东外国语 |
黄佳俊 | 男 | 上海市航空服务学校 |
汤金佩 | 男 | 上海市建筑工程学校 |
吴强 | 男 | 上海市南汇工业技工学校 |
周天宇 | 男 | 五三中学 |
张如彪 | 男 | 长乐·霍尔姆斯职业学校 |
尤雅 | 女 | 紫荆中学 |
沈嘉尧 | 男 | 南汇区第一中学 |
尤晓 | 女 | 上海市杨浦职业技术学校 |
小编推荐:
上海思博职业技术学院2010年依法自主招生成绩及录取资格线出炉
12